Выберите свой дом

+7 (342) 200 26 16

uk_vservis@mail.ru

Нам 10 лет!

 

10лет

Сегодня исполнилась первая значимая дата для трудового стажа нашего коллектива. Ровно 10 лет назад, 20 апреля 2011 года была создана управляющая организация «ВИКТОРИЯ СЕРВИС». За плечами компании серьезные периоды становления, подбора персонала, обучения, накопления индивидуального опыта обслуживания не простых комплексных жилых объектов, выстраивание взаимоотношений с собственниками помещений, установления необходимого уровня взаимодействия с ресурсоснабжающими и специализированными организациями.

Совместно с застройщиками пройдено множество сложных ситуаций при доработке конструктивных решений новостроек, наладке и настройке сложных инженерных систем и конечно построение нужного вектора взаимодействия при устранении замечаний в рамках гарантий застройщика.

Сегодня наш коллектив насчитывает 80 сотрудников, более половины это люди, которые связали свою жизнь с ЖКХ в нашей компании еще в стадии ее становления, в 2011 году.

Мы благодарим всех наших коллег и партнеров, собственников помещений за полученные поздравления с нашим 10-летним юбилеем!

Со своей стороны в этот день хочу выступить гарантом дальнейшего развития нашей компании, оптимизации деятельности в сфере сервисных услуг и поддержании достойного уровня комфортности проживания в жилых комплексах.

Благодарственное письмо Т ПлюсДЖКХКомстринАСРАДР

 С уважением,

директор «УК «Виктория-Сервис»

Павел Кадакин